网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 洪** 浏览量 1054 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 贝林小区二家饭店使用锅炉油做厨房燃料,污染环境,影响居民健康!
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2020-11-09 10:31:27
回复时间 2020-11-09 16:20:05
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-11-09 16:25:03
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-11-16 17:23:30
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 7天20小时35分
  • 累计办理时间
  • 7天19小时39分
信件提交
  • 提交人:洪**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-11-09 10:31:27
信件审核
  • 审核单位:市生态环境局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-11-09 16:20:05
  • 审核用时:0天0小时56分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-11-17 11:59:34
  • 办理用时:7天19小时39分