网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 周** 浏览量 1439 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 关于中锐第一城沿街住户楼下汽车修理店喷漆影响住户健康的问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2020-10-09 11:15:52
回复时间 2020-10-09 14:38:41
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-10-15 17:06:18
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2020-10-19 10:44:39
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 9天23小时55分
  • 累计办理时间
  • 9天20小时43分
信件提交
  • 提交人:周**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-10-09 11:15:52
信件审核
  • 审核单位:市生态环境局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-10-09 14:38:41
  • 审核用时:0天3小时12分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-10-19 11:21:50
  • 办理用时:9天20小时43分