网友 | b** | 浏览量 | 2628 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 生态保护法执行情况 | ||||||
信件内容 |
咨询: 请问,宣城市贯彻落实生态保护法执行情况,是不是真正执行到位了呢,请回复。 |
||||||
来信时间 | 2019-05-17 09:08:09 |
回复时间 | 2019-05-24 11:15:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市生态环境局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 此件正在办理中,稍后给予具体回复。 |
回复时间 | 2019-05-24 17:30:44 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市生态环境局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,现将有关情况回复如下: |