网友 | 董** | 浏览量 | 5042 | 问题类型 | 举报 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 西门口两家柴火灶饭店空气污染及噪音污染问 | ||||||
信件内容 | 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。 | ||||||
来信时间 | 2023-02-05 16:46:41 |
回复时间 | 2023-02-06 09:50:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2023-02-13 17:09:45 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |
回复时间 | 2023-02-17 14:39:32 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市生态环境局 | ||||||
回复内容 | 非公开信件,仅本人才可查看。 |