网友 | 徐** | 浏览量 | 6769 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 数据咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导您好,我是一名河海大学的在校研究生,由于论文的需要,希望能获取贵市2005-2000年的工业废水、废气、固体废弃物的排放总量,并发至我的邮箱,谢谢! 1289843315@qq.com | ||||||
来信时间 | 2022-08-02 14:20:44 |
回复时间 | 2022-08-02 15:50:27 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市生态环境局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-08-02 15:50:27 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-08-02 17:30:56 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市生态环境局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,根据信息公开相关规定,请通过宣城市人民政府官网进行查询或申请信息公开。谢谢! |