设为首页
|
加入收藏
|
长辈版
|
无障碍浏览
|
本站
站群
高级搜索
网站首页
网站
首页
环保
新闻
政务
公开
办事
服务
互动
受理
党建
纪检
环保
专题
您当前的位置:
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
基本信息
网友
贾**
浏览量
7401
问题类型
咨询
信件状态
已办结
标题
如何解决水阳江大道噪音污染问题??
信件内容
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先
登录
。
来信时间
2021-09-29 10:25:36
回复信息
回复时间
2021-09-30 08:15:10
回复部门
市生态环境局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2021-09-30 17:31:02
回复部门
市生态环境局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间
2021-10-11 17:13:47
回复部门
市生态环境局
回复内容
非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价
信件回复满意度评价:
100分
办理流程公开
累计提交时间:
12天20小时22分
累计办理时间
11天23小时45分
信件提交
提交人:
贾**
办理状态:
信件提交
提交节点:
2021-09-29 10:25:36
信件审核
审核单位:
市生态环境局
审核状态:
已审核
审核时间:
2021-09-30 08:15:10
审核用时:
0天20小时36分
信件办理
办理状态:
已办结
办理时间:
2021-10-12 08:01:03
办理用时:
11天23小时45分