• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 郝** 浏览量 3258 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 宣酒厂酒糟味影响附近小区居民生活
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-09-27 16:43:12
回复时间 2021-09-27 17:15:19
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-09 17:22:39
回复部门 市生态环境局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 12天0小时28分
  • 累计办理时间
  • 12天0小时8分
信件提交
  • 提交人:郝**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-27 16:43:12
信件审核
  • 审核单位:市生态环境局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-27 17:15:19
  • 审核用时:0天0小时19分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-09 17:23:55
  • 办理用时:12天0小时8分